Skip to content

Herbal Insani

Home Alamat Mitra Agen
Daftar Agen Indonesia Print E-mail

 
peta indonesia


JAKARTA

Toko Trubus Gunung Sahari 021-4226219
Lottemart Kelapa Gading 02195701590
Toko Daan Mogot 02198188493
Toko Trubus Lottemart Meruya 02195466930
Toko Trubus Lottemart Pasar Rebo 02198239845
Toko Trubus Pondok Bambu 0218601568
Ana Farida 02178888187 / 081510991177
Toga Nusantara 02193704509 / 081310206849
Adrila Trismiadhi 02194541290
Ulfa Purba Agung 081328839708 / 081410318964
Ngatisan 02179180745
Endi Surya Atmajaya 081284015503
Mutiara Muslim 02196022608
Eni Rohaeni 08128512270
Charles 085692239797
Nur Ismaya 0813 1083 9202

DEPOK

Toko Trubus Cimanggis
Tlp. 0218721201/04
M. Hakimuddin 085694007878
Haryanti Sonda 02122964054 / 081317317899
Klinik Natura  0217270642 / 02178849523
Muhammad Rosyad 02192252395 / 0818-08735953
Mirna Santi 081806419211
Dewi Yuliana 08158901557
Taryono 081514401045 / 0217548446
Didik Edhi Wibowo 08175011058
Ronny 02177212683 / 082111346288
Denny Irwansyah 081365666970
Tono 02193541172 / 085880368218
Samsu  081316003636
Suhendra, 085286964042
Al-Hijaz 02177218251
Abdul Razak, 081380822468
Camelia K, 08155005681
Dr. Anandya, 08128666855
Dr. Ipak Ridmah, 08170003630
Saipul Aziz, 0852021887
Sri Retno, 0217759885
Tresna N, 082111044210
Budi Aribowo 08174800492
Agus Winarno 087878006888
H. Triyanto 0217754383 / 08129546067
H. Suwardi 08176324725
Siti Nurjanah 085222383470 Suhendra 081398847370
Mochamad Ari 0811 8116 631

BOGOR

Samuri Musa 02192591001 / 081212348374
Bustamin 08128084384 / 085775115099
Saydina Herbal 0812 1854 7454
Shafa Marwa 0812-9492-0609
Umi Salamah 081215181033 / 081283766402
Drs. A Suharno, 087870801389
H. Suwardi, 08176324725
Sarno (N) 085282612277
Iwan Rohiman 081384219473 / 08577022262

SUKABUMI

Zizah Khadijak 082117018018 / 085720200943
Bidan Ela 08111103707
H. Wahyudi Hermawan  081563101412

TANGERANG

Toko Trubus Bintaro 0217450761
Toko Trubus Bsd 02194102104
Mitra 10 Bsd 02196650251
Bpk. Kusturiasa - 08161315356 / 085777879978
Titin Inayah 085323987411 / 081387352281
Nanang Kristanto, 0812969144441Susi Susianty 085692872523
Muhamad Tamkin   02195345505 / 081513699709
Abu Sulaiman 081218635696
Suherman 085281274725
Sofi Rahmawati,085885726084
Deri Muda P, 0212901264
Siti Muclisoh, 02133515944
Abdul Azis 08161190820
Iskandar Abu Dzikra 021-9352 0046
Nurhayati Syam 081290251301

Meiki mulyani (kikie) 021-55750878 / 085778680865

BEKASI

Toko Trubus Citragran
Tlp. 02184593094
Abu Salma 08131939464
Dudung Abdullah 02184974106 / 081290003488
Dedet, 02170757759
Asep Ismail 081282722469
A. Hamid N 0218812402 / 081386022533
President Clinic 02129469400
Nathan Karangan 08158751249 / 081287753939
Rina Paringsi  02188980394 / 08158867486
Cherry 0818 - 800756
Rafailah Sista 0218881026 / 0858 -14555014
Siti Kurniawati 081213284415 / 021-95484198
Arlina, 02188385057
Tri Handyani, 081311221304

KARAWANG

Bhakti Adhitya 08579466671
Dedi Iskandar, 085813455677
Karya, 085692288658

PURWAKARTA

Ali 081318063602
Sahat Silalahi 087879753089 / 087879753089
Suripto 081573658925

BANDUNG

Toko Trubus Hyperpoint Pasteur
Tlp. 022-2021350
Hendro 0812 2225 544
Lina W, 081321617157
Sukarno 085220221915
Wawan Ruswandi 0821 3003 0356
Tia / Bayu 089655724624
Saefudin 081320310117

CIMAHI

Ust. Suhendar, 087823994278

CIAMIS

Ujang Syaefudin 085216140412


KUNINGAN

Muhammad Khoerudin 081382175788

MAJALENGKA

Thabib Muhammad 085793353555

SUMEDANG

Lili Sofia, 0227911565

CIREBON

Tety Sulastri 0877 2944 4443
Abah Irfan, 085721479069
Yani Murdani 08122428032
Dr.Dian 085224110646

PEKALONGAN

Cipto Wiratno 085758542227
Kholid, 08157602460

INDRAMAYU

Hariyanto 081946967712
Sumarti Wartadi 082218613490

CILACAP

Caridi 081229131312
Rahmawati Rahayu 085227007200

PURBALINGGA

Imam (Toko Muslim) 085226970555

TEGAL

M. Taufik (Juprisani) 0856-5666-2802

Hm. Shoffan, 08122672159
Slamet Tanto 085842131668

PEKALONGAN

Cipto Wiratno 085758542227
Kholid, 08157602460

DEMAK

Abdul Mukid 082335560884
Semarang
Toko Trubus Semarang
Tlp. 0247623701

GRESIK

Dian Anggun Safitri 085730665088

PATI

Abu Aslam/Agung Wahyudi 085876471997/
085290819985
Teguh Winarno  087831582522

KARANG ANYAR

Ja`Far Medika, 081329309456

WONOGIRI

Nur Yulianto, 081393845588
Iwan Juli, 081210444400
Eko 081575512764

SOLO

Toko Trubus Lottemart Solo
Tlp. 02719223676 Boyolali
Hamrowi  085727935919
 

YOGYAKARTA

Julianti 081226116704
Miftahul Anwar 087738960599/ 085292452437
Toko Trubus Yogyakarta
Tlp. 02747104303
085100104303

JAWA TIMUR

Abdul Hamid Arif, 085731467000
M. Amin, 081938557449
Mayori, 08125920171
Sumarno 085755201000 / 087759601000,Henry S Riyanto 0813 3508 1961, Totok Hardono 085336222363
Ria 0856 4910 9130

SURABAYA

Giyantoro 08129738878
Dhita Ayu Permatasari/Denrentia 085231810356 / 085330844559
Toko Trubus Sidoarjo/Waru
Tlp. 0318536954

KEDIRI

Sunadari Arif 0857790475857

BANYUWANGI

Lilis Hidayati 085649239323 / 081249518323

BALI

Annie 081338730959 /087861864666

NUSA TENGGARA BARAT

Mukmin, 08175789089
Lalu Fauzan, 081917965008
Mukmin 08175789089

NUSA TENGGARA TIMUR

Edy Lugito 081331333958

KEP. RIAU

Hidayat 081378005059

BATAM

Agus Rustanto 0778365681 / 081372102066
Bpk. Ir. Djufriady Idris 0811772106 / 0817772106
Nurdjanah 081364406230
Anton  081276314435
Wahyudi 085273858526

JAMBI

Nini Suryani 081367742158
Surtiningsih, 081311248540
Lili 0813 6603 3838

BENGKULU

Apotek Bintang Fajar/Adha R. 085351859635
Pekanbaru
Siti Fahmina, 08152712132956,


 

SUMATERA UTARA

Hafizuddin Umar 082272597077

TAPANULI TENGAH

Misran Tanjung 081376999660

MEDAN

Dr. Ellen    0811794554 / 081363338129
Suherni 082161335866
Maimunah Surya 087749625299

DELI SERDANG

Zulkarnain 085370225708

SUMATERA BARAT

Trys Supriadi 081363410735
Muslim Hidayat 081374629690
Edi – Bukittinggi 081267034706
Wiyono  081268201365,(0752)796739
Enzang Arman 0852 7408 8201
Asy-Syariah Herbal 085364547959

RIAU

Pahruni 0768-24440 / 0812-6874627
Vivi,  08127589182

BANGKA BELITUNG

Nunuk Dwi J. 087859640120
Drg. Fortunawati 087878610048

PALEMBANG

Bade Belantara 085341544930
Didi 07117390054
Inci Firmansyah 085266508069

LAMPUNG

H. Arsad 081273048695 / 07217385323
Watonia 085317331446
Sukma F, 0811726587
Murti 085658840668

BALIKPAPAN

Hanif, 08125473738
Yudi Rsdd  05428050760 /085654830057

BANJARMASIN

Ferry , 05117304533
Abdurahman S, 05117426768

BANJARBARU (KALSEL)

Dr.Nabila 082154637574

BERAU

Sulis Setyawati 08125403447

KALIMANTAN TENGAH

Rio W. 085952755554
Suparmin, 05363305452
Mariyono 081349733335

KALIMANTAN BARAT

081352214259

KALIMANTAN TIMUR

M. Istanah 0813 4861 8973
Imron Rosyadi 0813 4626 5220
M. Ilham 0812 5860 050

A. Rudi Hermawan 081252028168
Zulkifli 085248065323

SAMARINDA

Abu Ahmad 081347376882, Hendra, 081347652379

PONTIANAK

Kartono 081352214259

TARAKAN

Agus W, 055124255

SULAWESI SELATAN

Hamidah Palingrungi 087740240967 / 081355290472, Dr. Yohanis Embon, 081329462999, Jamaluddin Mone, 081243339777, Juharman Ahmad 085344460424
Ir. H M. Kasim Saguni  04118210522 / 085241655000
Nasruddain Latief 085255697345
Syamsu M, 0852426701880
S Nur Alam 081236757343 Johardin 085246008600

MAKASSAR

Hasmia Sh
085256266847
Surya Abidin 085230361876
A. Thamrin 082345567772 / 082293999309
Yuliansyah  085255686383
Nasrudin 085255697345

LUWU

Hartati 085240733168

SULAWESI TENGAH

Amiruddin 0852 5623 6097
Muhajir 081355286641

GORONTALO

Fadlun 085256747761 / 081232138174

SULAWESI UTARA

Hasniah A. Malik 085240180001
Dr. Hairul A. 085256789878

MANADO

Hasniah Abdul Malik  085240180001

MALUKU

Kusnan 085243046688  / 085796843411
Bunda Ani, 081343355088

PAPUA

A. Muhammad 081334878781

PAPUA BARAT

Karsum, Manokwari    081344585004 / 085243641915

SINGAPORE

Nur Aini Hassan, +65 9237 7300 / +65 9770 6396

 

 

HEAD OFFICE


Kantor Pusat dan Rumah Sehat Herbal Insani Pusat
Jl Merdeka Raya Blok IV No 13
Depok II Tengah
Sukmajaya-Depok
Telp: 021-7700812

Rumah Sehat Herbal Insani Cab Depok I
Jl Nangka Raya No 100 RT12 RW02
Depok Jaya Pancoranmas
Kota Depok
Telp: 021-7776854

Rumah Sehat Herbal Insani  Cab Siliwangi
Jl. Siliwangi No. 7F
Kel. Depok Kec. Pancoranmas
Kota Depok
Telp. 021-77211625

Kantor Pemasaran
Jl Mawar Raya No 1 RT04/04
PERUMNAS I Depok Jaya
Pancoran MAs Kota Depok
Telp: 021-7765748


pabrik PT Herbal Insani
 
Alamat Pabrik:
Jl Kp. Bulak RT02/04
Kel. Duren Seribu Ke. Bojongsari
Kota Depok
Telp: 0251-86133466
Fax: 0251-8613465
Madu Anak

Madu Anak

Manfaat dan Khasiat :Madu Anak dapat disajikan sebagai minuman untuk menambah nafsu makan, mempercepat pertumbuhan serta dapat membantu meningkatkan daya tahan tubuh.Komposisi :Madu Murni, Temu Ireng,....

Propendix

Propendix

Manfaat dan Khasiat :Propendix sangat bermanfaat bagi kesehatan tubuh kita karena dapat membantu meringankan gangguan fungsi pencernaan.Komposisi :Andrographidis Herba ..... 300 mgCurcumae Xanthorri....

Kunyit Putih

Kunyit Putih

Manfaat dan khasiat :Kunyit Putih dapat membantu memelihara kondisi kesehatan pada penderita kanker.Komposisi :Kaempeferia Rotunda ..... 500 mgAturan Pakai :Dewasa 3 x 3 kapsul per hari

Ciplukan

Ciplukan

Manfaat dan Khasiat :Secara tradisional Daun ciplukan digunakan untuk membantu meringankan gejala kencing manis.Komposisi :Physalis Peruviana ..... 600 mgAturan Pakai :Dewasa 3 x 3 kapsul per hari

Kumis Kucing

Kumis Kucing

Manfaat dan khasiat :Daun Kumis Kucing sangat bermanfaat bagi kesehatan tubuh manusia karena dapat membantu meluruhkan batu urin dalam saluran kemih dan juga dapat membantu melancarkan buang air kecil....

Vitastro

Vitastro

Manfaat dan Khasiat :Vitastro dangat bermanfaat bagi kesehatan tubuh kita karena dapat digunakan untuk membantu melancarkan sirkulasi darah dalam tubuh.Komposisi :Gynura Folium ..... 200 mgCurcumae ....

Daun Sirsak

Daun Sirsak

Manfaat dan Khasiat :Daun Sirsak sangat bermanfaat bagi tubuh karena dapat membantu memelihara kondisi kesehatan pasa penderita kanker.Komposisi ;Annonnae Muricatae Folium ..... 500 mgAturan Pakai :D....

RAPET PUTRI

RAPET PUTRI

Manfaat dan Khasiat :Rapet Putri dapat membantu mengurangi lendir yang berlebihan pada daerah kewanitaan.Komposisi :Parameriae Cortex ...... 200 mgQuercus Lusitanica ...... 200 mgCurcumae Domesticae....

UMBI DEWA

UMBI DEWA

Khasiat :Umbi Dewa berkhaisat untuk melancarkan peredaran darah, mencairakan pembekuan darah, dapat mengatasi memar, tumor dan kista.Komposisi :Gynura Sagetum ............. 500 mgAturan Pakai :Dewasa ....

Dalipid

Dalipid

Komposisi :Guazumae folium..... 194.5mgCurcumae rhizoma... 139.0mgElephantopi folium...   55.5mgMurrayae folium.......  55.5mgGynura folium..........  55.5mgKhasiat dan kegunaan: Membantu menguran....

Teh Pegagan

Teh Pegagan

Komposisi :Centella Asiatica    ……… 100 %Khasiat & Manfaat :1. Secara tradisional TEH PEGAGAN telah di gunakan sebagai minuman kesehatan yang berkhasiat untuk nutrisi otak, meningkatkan intel....

Teh Rossela Mesir

Teh Rossela Mesir

Khasiat :Mengandung vitamin c sangat tinggi menurunkan berat badanmengatasi sariawanmenurunkan asam urat menurunkan kolesterolmenurunkan panasmeningkatkan daya tahan tubuhmenstabilkantekanan darahmeng....

Teh Benalu

Teh Benalu

Khasiat :Digunakan untuk mengatasi tumor dan kanker.Aturan Pakai :Benalu teh 10 gr + sambiloto 10 gr + temu putih 5 gr direbus dengan 4gelas air hingga tersisa 3 gelas diminum pagi,siang dan sore.

Madu Anak

Madu Anak

                    Komposisi :                Madu Murni     ………..  80 %                Temu Ireng    ………..    7 %           ....

Madu Ibu Hamil & Menyusui

Madu Ibu Hamil & Menyusui

Komposisi :Madu Murni     ………  80 %Temulawak    ………    5 %Daun Katuk    ………   10 %Nigella Oil    ………     5 %Khasiat :Secara tradisional digunakan untuk mi....

Madu Insani

Madu Insani

Komposisi :Mengandung 125 cc madu murni Khasiat :Sangat baik digunakan untuk meningkatkan stamina dan daya tahantubuh, mengatasi peradangan saluran nafas, mengatasi sariawan, alergi,peremajaan sel kul....

Sari kurma

Sari kurma

                    Komposisi :                Mengandung 100% sari kurma murni yang diimport dari jazirah arab.                Khasiat :           ....

Buku

Buku

Herbal insani melalui pimpinannya , ir. B mahendra, telah menulis  beberapa buku herbal terbitan penebar swadaya. Buku-buku tersebut saat ini menjadi inspirasi dan referensi pengobatan bagi para tera....

Zaitun

Zaitun

Komposisi :Mengandung 250 cc minyak zaitun murni.Khasiat :Sangat baik untuk menurunkan kolesterol, menyehatkan jantung, mencegah kanker, melancarkan pernafasan, mencegah peradangan lambung, meningkatk....

Umbi Dewa

Umbi Dewa

 Komposisi :Umbi Dewa    …….. 100 %Khasiat     :Melancarkan peredaran darah, mencairkan bekuan darah, mengatasi memar, mengatasi stroke dan ganguan jantung, menghambat sel kanker tumor dan....